Wileyfox Swift: двухсимочный смартфон с операционной системой Cyanogen
5-дюймовый HD-дисплей телефона покрыт прочным стеклом, олеофобный слой защищает экран от загрязнений.
Фронтальная широкоугольная 5 Мп камера смартфона Wileyfox Swift делает хорошие селфи, основной 13-мегапиксельный модуль поддерживает панорамный и HDR режимы, снимает качественные фото при плохом освещении.
Телефон работает на операционной системе Cyanogen OS 12.1 (разработана на базе Android 5.1.1. Lollipop) и 4-ядерном процессоре.
Объем встроенной памяти — 16 GB, расширяется за счет карт microSD до 32 GB.
Пластиковый корпус устройства представлен в двух расцветках: черный с «неровным» покрытием Sand Stone и белый с Soft Touch, оснащен слотом для двух sim-карт.
Цвета Wileyfox Swift: Черный (Black)/ Белый (White)
Тип связи: 2G, 3G, 4G (LTE)
Sim-карта: поддержка 2 карт формата micro-sim
Операционная система: Cyanogen OS 12.1
Процессор: 4-ядерный Qualcomm Snapdragon 410 с тактовой частотой 1,2 ГГц
Объем памяти: оперативная — 2 GB, встроенная — 16 GB, слот для карт microSD до 32 GB
Параметры экрана: 5-дюймовый дисплей с разрешением 1280х720 пикселей, покрыт защитным стеклом Corning Gorilla Glass 3 и олеофобным слоем
Параметры камер: фронтальная — 5 Мп, основная — 13 Мп с автофокусом и двойной вспышкой
Аккумулятор: 2500 мАч
Время работы: в режиме разговора — до 10 ч, в режиме ожидания — до 200 ч
Габариты устройства: 141,1х71х9,3 мм; вес — 135 г
Материал корпуса: пластик
Гарантия: 12 месяцев
Страна производитель: Китай
Купить Wileyfox Swift black white можно с помощью нашего сайта.
Специально для Вас мы подготовили обзор цен в интернет-магазинах России, в которых смартфон Вилли Фокс Свифт есть в наличии.